OLD-idmessage-304002

#2097344
АРЕФ
Участник

[quote name='Cobra'] Может заменим? Может дело сдвинется с мертвой точки..АРЕФ писал: Не всем людям как должно быть могут помощь оказать из-за финансов.. Да не из-за финансов, очнитесь, же. Администрирование у нас дряное. А бабок в стране хватает. [/quote]Ну тогда что толку, что заменим чиновников? Новые займутся тем же самым администрированием, что и прежние. Имхо это не проблема администрирования(исполнения правовых актов), а проблема законодательства на местном уровне. А кто этим должен заниматься?А в части администрирования, имхо, как раз именно из-за финансов в бюджете. Думаю, что Вы не совсем правильно представляете, что такое бюджет. Давайте “откусим” у бюджета какую-нить статью для устройства бездомных собак в питомники, их стерилизации и тд., а то что там у кого-то из людей там придется урезать, так это – мелочи( у людей же “бабок дофига”). Потом кому-нибудь придет идея защищать бездомных насекомых – у нас же как в пишут в соответствующей теме – “торжество толерантности”.[quote name='Cobra'] А уж как мы связаны с собаками… Не вы конкретно, АРЕФ, а люди вообще. [/quote]Да Вы что? Уж мне в части вреда и пользы собак Вы можете не рассказывать. Я не просто связан какими-то там абстрактными косвенными взаимосвязями биосреды. Мне приходится временами с ними работать. Только вот скажу Вам, что никакие они не друзья человека( именно в плане понятия “друг”) – одно из животных, служащих!!! человеку. А почему собаки во дворах, прикармливаемые “сердобольными” старушками, так ведут злобно по отношению к окружающим я тоже прекрасно понимаю( сталкивался что значит прикармливать чужую собаку и почему кинологи приучают щенков не принимать подачки от чужих). В данном случае четко срабатывает истиный механизм поведения собаки – что она именно служит!!! человеку, а не как друг думает надо это или это повредит.