OLD-idmessage-304010

#2097349
Paralon
Участник

[quote name='userkms'] Да уж интересно, где такие деньги платят (20 тысяч и больше), а то как не откроешь объявления 10-15 тыс в основном, на Бирже Труда тоже больше 15 тыс редко предлагают, сам там в прошлом году стоял. Даже интересно стало, где такие деньги платят. Хотя туда без блата наверное не попадешь [/quote]Ой..тока ни нада тут плакать, что мол мы такие все хорошие, а нам мало платят, что мол работы в городе нет, а если и есть то только дворником.Платят и не столько. Я не говорю уже про бизнес. Зарплату платят. И по 20 тыщ, и по 30 и по 40. Топайте в ВУЗ, получайте нормальную специальность – ищите нормальную работу, будут и не столько платить. Дорога возникает под ногами идущего (с)Объявления и биржа труда – не есть показатель заработной платы в городе.21 тыща рублей это высокая зарплата? Пфф..не смешно даже. На эти деньги молодая семья с ребёнком никогда нормально прожить не сможет (хотя у каждого свои критерии нормальности – по крайней мере моя не могла).И с чего большинство народа взяло что указанное число – тупо среднее арифметическое, т.н. “средняя температура по палате”. В статистике знаете ли много бывает этих – не думаю что в отделе статистики совсем уж дураки сидят. Таки вещи обычно как минимум средним взвешенным считают.