OLD-idmessage-304026

#2097362
Cobra
Участник

[quote name='АРЕФ'] Ну тогда что толку, что заменим чиновников? Новые займутся тем же самым администрированием, что и прежние. Имхо это не проблема администрирования(исполнения правовых актов), а проблема законодательства на местном уровне. А кто этим должен заниматься? [/quote]Видимо тут следует понимать, что вы все таки согласны, что проблема не в старушках с булочками.[quote name='АРЕФ'] Только вот скажу Вам, что никакие они не друзья человека( именно в плане понятия “друг”) – одно из животных, служащих!!! человеку. [/quote]Я знаю людей, которые считают своих друзей животными, служащими им, и поэтому с удовольствием используют эту дружбу и друзей соответственно. В любой момент готовы их подставить или бросить… если вдруг что. А эти “служащие” друзья, со своей стороны, совершенно искренно и открыто дружат, готовые отдать последнее за своего “друга”. Так то вот. В вопросе кто кому “служит”, все зависит от вашего внутреннего содержания.И давайте посмотрим как, именно [link url='http://www.vesti.ru/doc.html?id=426751'] бездомная собака спасает жизнь ребенку [/link] Спасает. Женщина, кормившая этих собак, прибежала на тревожный лай бездомной собаки. А если предположить на минутку, что это были вы случайным прохожим? Оценивая ваши многочисленные суждения смею тверждать, что побежали бы за ружьем и застрелили бы “бешеную собаку”. Или я ошибаюсь?