OLD-idmessage-304036

#2097373
Agressor
Участник

Gooser.Не печальтесь. Проблемы17-тилетнего возраста отпадают к 18-ти.Проблемы 20ти-летнего возраста отпадают к 23-емПроблмы 25ти-летнего возраста – Поиск себя, того, кто внутри Вас. Вы начинаете понимать, что тот Вы, кто пьет пиво по пятницам в компании с корюшкой, – это не тот человек – это всего лишь маска вашего окружения.А внутри Вас находится желающая развития Личность. И эта личность ВОПИТ: Кто я? Что я делаю? (словно в тумане). Зачем я хожу постоянно на эту работу, прихожу домой, пью пиво с рыбкой. Зачем это? Где же смысл данного проведения времени?Практически его нет. Смысла в таком врмепровождении. Он есть для вашего физического состояния. для вашей Личности нужно большее – понять как развиваться дальше и понимание того, что распитие пива не приведет вас к развитию.Все просто ответьте на свой вопрос в обратном направлении.Жизни смысл в чем.Это увы не вопрос. Это ответ. То, как вы задали вопрос, дает вам повод задуматься над ответом.А теперь соберите всю свою жизнь и память прошлого напишите на салфетке. вам покажется, что на маленькой салфетке не поместится вся ваша жизнь.К сожалению – жизнь вашей личности, которая требует большего более глубока и на нее не хватит романа.А вот жизнь вашего тела поместится на автобусном билете.Работа.Дом.Пиво.Секс.Еда.Туалет.Померьте размер этого текста линейкой. На билетике поместится.А теперь ответьте на свой вопрос тем ответом, который я вам предложил (Жизни смысл в чем)Это ответ.Ответ находится в вас. У каждого человека есть уже готовый ответ на его собственный вопрос.На самом деле, эта рубрика (В чем смысл жизни)Это крик вашего внутреннего Я. Процесс самоутверждения, что вы наконец-то выразили этот вопрос в социуме.В обществе есть множество вариантов ответов на ваш вопрос.К примеру, я вам скажу: смысл жизни в его отсутствии.Или: в его поиске.Да много чего можно сказать.Но смысл жизни вашей личности вы найдете только при полном отстраненном анализе того, кто вы есть.И когда вы перестаните “казаться” и начнете “быть”, значит вы поняли, что не нуждаетесь больше в вопросах.Это всего лишь процесс взросления вашего сознания.Главное не останавливайтесь.Сделали шаги – ступайте дальше. Вопросы – это иллюзия разума. Разум ваш забит внешним миром окружающего.Сознание же разобьет границы разума.Не переживайте. Всему свое время. Не торопитесь жить.С уважение. Рамир.