OLD-idmessage-304163

#2097490
Трезвенник
Участник

[quote name='pavelz'] ну логика понятна, и что Вы теперь предлагаете, положить две гвоздики одному грузину и начать строить новый сталинизм с новым грузином или кто там ща будет ? то что это будет не русский я практически уверен … [/quote]Очень рад, что моя логика понятна, чего не могу сказать, к сожалению, о Вашей. Кроме смайликов, невнятных отсылок к мифическим источникам и страшилок “а-ля 110 миллионов”, я от Вас не видел.[quote name='Fogelman'] Меня это очень сильно удивит, потому как в период с 32 по 34 гг мы потеряли 6,5 млн крестьян (и это только по официальным данным) Я не учитываю тут репрессированных, только людей погибших от голода…если есть желание могу привести цифры и ссылки (из официальных источников и докладных, многие из которых были в советской прессе), Хотелась бы и от Вас того же…. [/quote]Надеюсь, Вы к своим словам относитесь более серьезно, чем pavelz и таки приведете цифры и ссылки.[quote name='Fogelman'] Именно при большевиках были уничтожены целые направления в науке, технике, исскустве, многие из которых позже были присвоены большевиками Сталиным в том числе (медицина ежели чего, юриспруденция, школы, военные академии были востановлены в первую очередь усилиями военспецов (бывших офицеров перешедших на сторону большевиков)которые после того ка стали ненужны были в большей свое массе репрессированыТот же Циолковский, работами которого вовсю пользовался научный мир СССР и не только, высказал многие свои идеи ещё до Советской власти, ) [/quote]Опять же, предыдущий оратор, грозился рассказать про полное бесплатное образование, медицинское обслуживание в царской России, но дальше обещаний – увы, пусто.