OLD-idmessage-304255

#2097567
iSmile
Участник

[quote name='Felis'] Бывает, что и крутой Asus идет бракованный, бывает – самый дешевый бренд проработает 10 лет. [/quote]да…но одно дело когда от качественного бренда 1-2% бракадругое дело, когда от дешевой ниши 20 и более процентов брака либо несовместимостей и нормальной техподдержки[quote name='Кочегар'] Кристя, если монитор вам нужен для офиса и 1С, то предлагаю вообще не париться и купить-таки готовую сборку тысяч за несколько. Потянет на раз [/quote]простите…вы зачем о мониторе здесь упоминули…в готовый пк монитор не входил никогда[quote name='Кочегар'] Мой рабочий системник пашет больше 10 лет на 2000-й, и проблем ни с каким ПО из-за того, что он что-то не тянет, до сих пор нет [/quote]цельный пк цельному рознь. в основном большинстве готовые пк стоят с asrock либо elitegroup материнками, а те,которые на элитных матках..находятся в купе не с тем железом что мне нужно.другое дело что возможно просто попросить продавца сделать замену такого-то винта/проца/памяти на другое..но это время. мне надо придти,купить,уйти.собрать я сама смогу.[quote name='Кочегар'] Апгрейды актуальны для любителей процесса, как такового. При офисной работе проще старый через 5-7 лет тупо выбросить. За этот срок прогресс не успеет уйти в недостижимые дали, а то, что сегодня стоит 40-50, к тому времени подешевеет до 8-10. [/quote]легко бы было с вами согласиться если бы не наше бюджетное финансирование,которые(к сожалению)в нашей организации имеет нестабильную составляющую.мне гораздо удобнее выкинуть старую память и винт, заменив на новую, вот и весь апгрейд.да и…то что будет стоить 8-10тр вряд ли будет нужно, потому что если вы уж ориентируетесь на 40тр то и через 8лет будете ориентироваться на те же 40тр. (учитываем требовательность по к железу), а если мы говорим только об офисе – то и сейчас в 6-9 вполне можно уложиться, даже кастомно