OLD-idmessage-304291

#2097603
Ekkl
Участник

Я хоть и давненько зареган, но примерно около года назад стал посещать форум. И у меня складывается впечатление, что общий уровень затрагиваемых тем со временем падает. Не знаю почему, но раньше число новых сообщений в день отсылаемых на форум было выше, интересно было следить за новыми темами. Сейчас сюда пишет узкий круг из 5-7 человек. Эдакое дряхлеющее политбюро. Темы скучны, актуальные вопросы городской жизни не обсуждаются, не говоря уже об актуальных общероссийских темах. Остается только следить как второй год сонно тянется дискуссия в “двухгвоздикахдлявождя”Причина – перемодерированность. Все хорошо в меру. Любая попытка оживить полемику модерируется. Оставшися участники форума – как дрессированные. Они конечно правил не нарушат, этого у них не отнять, но и ничего интересного от них не жди. Ни новых тем, ни свежего взгляда.Вот например, все вышенаписанное можно расценить как оффтопик и неуважение к участникам форума. Хотя действительно, что это я волнуюсь ) есть хозяин у сервера – пусть он и думает, а мне должно быть плевать на его судьбу. В конце концов завтра появится другой более соременный городской инет-проект и быстро наберет популярность на контрасте.