OLD-idmessage-304333

#2097638
pavelz
Участник

[quote name='Pcix'] Уважаемый, pavelz новая система, про которую Вы пишите, создал Хрущёв, допустивший к приходу власти партию. Сталин и Берия, всеми силами пытались эту партию от власти отстранить, но чем это кончилось, это убийством Сталина и Берии. [/quote] Вы точно в России живете и историю СССР рассказываете ? Сталин энд компани с Берией пытался отстранить партию от власти ????????? Что такое должно произойти, чтобы такое говорить [smile :-/]. Да партия и была властью во все времена СССР. [quote name='commandant'] мне кажется, что некорректно обзывать руководителей государства «шушерой». Особенно таких исторических личностей, как Берия. [/quote] для меня шушера, для Вас боги, кланяйтесь им и молитесь перед портретами, это Ваше личное дело.[quote name='commandant'] Вы, наверное, не в России сейчас проживаете? [/quote] я наверно в России и живу и люблю Россию, чего о идолопоклонниках сталинских святых не скажешь, судя по тому что я тут читаю. Если честно дремучесть какая то, аж оторопь берет иногда …