OLD-idmessage-304342

#2097646
pavelz
Участник

[quote name='commandant'] Ну, никак не могла «шушера» руководить государством в годы суровых испытаний, и привести страну к Победе над страшным врагом. На мой взгляд, это сейчас на многочисленных форумах всякая шушера пытается очернить наше прошлое. [/quote] давайте не будем спекулировать на войне, то что в войне победил Сталин и Берия я уже устал слышать. [quote name='commandant'] Вот даже американец-историк недавно выпустил книгу о ХХ-съезде [/quote] В америке разные люди и напишут Вам чего угодно, всё зависит от того кто заказчик. Если Зюганов, то оно конечно понятно, кто там был хороший , а кто так мимо проходил. [quote name='commandant'] В далекие 90-е я тоже, было дело, поддался шумихе, и смотрел на деятелей этого периода истории через призму мифов. [/quote] я не читаю мифы, я читаю историю. Всю свою жизнь, историю мне всегда нравилось читать в справочном и документальном виде, мемуары в том числе. Новомодных аффторов из компартии, где кажется уже уничтожение моего народа при Сталине, Берии имеет некий мифический оттенок и явные происки врагов(непонятно только каких), не читаю из уважение к себе и своему свободному времени.