OLD-idmessage-304369

#2097661
 VaIerik
Участник

По мне, так делаете проблему на пустом месте – не проще ли сходить в какой-нибудь нормальный магазин и попросить помоч с выбором? Не все консультанты дураки, козлы и “впариватели”. Я например себя к таким не отношу…Вот комплектация на память – АМД атлон ll 250, мать на память не скажу, ну можно выбрать благо выбор огромен, от 1500 и выше – для офиса – можно брать дешовую, я не замечал чтоб они по гарантии возвращались, Винт можно брать гигов 250 – смысла брать меньше нет – они в цене на 100 – 150 рублей отличаются, 2 гига оперативы ддр 3 – стоит просто копейки, можно 1 гиг, но смысла нет, привод может и не нужен.. но стоит он тоже недорого – бренд по барабану – это заявление может конечно разжечь настоящий холивар – но опять таки по опыту – можно безбоязненно брать лыжи, самсунг, сони итд, поверте мне – “пионер” за 1000 от самсунга за 700 ничем не отличается, просто у вас будет пионер)) Корпус и БП можно взять вместе – будет стоить около 1500 и выше, если хочется прям “качества” можно взять скажем какойнить хипро гдето за 1000 и корпус рублей за 600 – 700 – вот уж точно всё равно какой – не инвин ни чифтек вам не нужен – вышло гдето на 7000… нормальная цена – 2-х ядерный комп, на достаточно свежей платформе (уж живее чем 775 – уже скоро похоронят может быть, тоже холивар) наверн)