OLD-idmessage-304427

#2097713
Fogelman
Участник

[quote name='odeon13'] Не гладьте Гитлера по головке и не плюйте на голову Сталину, и будет Вам счастье… По вине Гитлера погибло около 27 миллионов, из них 20 миллионов – гражданское население. А насчет убиенных при Сталине – рождаемость все перекрыла. Отсечение гангренозных участков благотворно сказалась на здоровье всего организма. [/quote]Странный у вас взгляд на вещи однако….и ведь я не сказал ни одного слова в защиту Гитлера, я только указал на то, что по количеству трупов их можно сравнивать (Сталина и Гитлера) и вот я уже Гитлера глажу по головке а Сталину плюю на голову….прикольно…Гитлер вполне определённо высказывался по поводу уничтожения евреев и других унтерменшей….поэтому его и его режим судили в Нюрнберге…..Сталин так же откровенно указывал на уничтожение целых социальных классов (причём не в переносном смысле)…и мы ему гвоздики таскать должны…..Далее…по Вашим словам все репрессии Сталина привели к положительным результатам…..однако начиная при Сталине мы начали закупки зерна и других товаров, и до конца существования СССР от них не отказались…Почему то не Германия просила у нас денег, а мы у Германии…почему то эмигрируют не из Германии к нам а от нас в Германию…..А насчёт рождаемости….так не перекрыла она.