OLD-idmessage-304432

#2097716
unusual
Участник

[quote name='Adelina'] а не сигналить, когда пешеходов человек с номером от 125 региона пропускает, не замечая стоп-сигнал [/quote]У меня стаж за рулем почти 15 лет – никогда не обращала внимания на то, какой регион на номере, и уж точно от этого не зависит мнение о водителе. Вы чего-то сами придумали, будто Вам за 125 сигналят.А опыт, я имела в виду – вожденияв незнакомом городе. Вы же я предполагаю, тоже первое время привыкали. Это теперь вы супер-профи-проводник неучей из Комсы.[quote name='Adelina'] Или на стоп-сигнал там у вас смотреть тоже не принято, поскольку жизнь еще не заставила? [/quote]Честно говоря, вообще не поняла к чему это высказывание злобное..[quote name='Adelina'] не поверите, даже машины груглогодично на улице стоят во дворе, без всяких там предпусковых нагревателей. [/quote]Ну дак вам, богатым соседям японского автопрома, можно менять машину сразу как только пепельница наполнится., зачем на подогреватель тратиться. Хотя при -20 они и у нас заводятся., чем меньше у хозяина тяму в голове , тем при меньшей температуре машину и заводят