OLD-idmessage-304470

#2097752
Мудрец
Участник

По поводу данной конференции! И недоумение думаю у всех по её началу. В первую очередь по этому поводу мой упрёк к Valerik, как ведущему её ? Любая конференция начинается с комментариев и оценок привлечённого лица по поводу обозначенной темы конференции, ну а потом на этой базе следуют вопросы к данному лицу. А в данном случае вопросы следуют в «пустоту», к виртуальному, подсознательному образу. Отсюда и «ступор», у многих, здесь выступавших по поводу вопросов, как, пожалуй, и у меня. Считаю это вашим упущением, а упрёки к выступавшим здесь по этому поводу верны отчасти. Кроме того обозначенная тема носит многогранный характер, о чём здесь полтора месяца бурно писалось. Но обсуждаемый факт, закрытие ДМК, носит прежде всего социальный аспект, о чём неоднократно здесь высказывался г-н Лаврентьев, от лица городской администрации и здесь бы уместно выслушать соответствующего ответственного работника Администрации города, которые как бы все «мужики». Но если они “выдвинули вперёд” отвечать здесь за сделанное, женщину, то это не делает им, мужикам в этом чести. Думаю отчасти это тоже озадачивает форумчан!Кроме того поставив вперёд отвечать по обозначенным вопросам специалиста-медика городские чиновники пытаются всё свести к медицинской проблеме. И это, пожалуй, для них главное – увести от более острых социальных, юридических, организационных, экономических и т.п. вопросов, обозначенных в ходе обсуждения на форуме. Кроме того это пожалуй более всего озадачило и всех здесь пишущих. Ну а, уважаемой Елене Григорьевне, от себя, как думаю и от всех участников форума, кроме вопросов думаю вправе высказать благодарность за готовность к подобной конференции, т.к. не уверен, что она сможет на всё ответить в полном объёме по обозначенной теме.