OLD-idmessage-304473

#2097755
Матрона
Участник

[quote name='thumbtack'] Интересно, куда делись все активисты данной темы? [/quote][quote name='Мудрец'] Кроме того поставив вперёд отвечать по обозначенным вопросам специалиста-медика городские чиновники пытаются всё свести к медицинской проблеме. [/quote]На мой взгляд эта конференция – хитрый ход администрации. У меня нет никаких вопросов к медицинскому работнику. Про “вред” молока я слышать ничего не желаю, поскольку досконально изучила данный вопрос и сомнений в пользе коровьего молока у нет, и мне вполне понятны истинные причины утверждений о вреде молока. А закрытие кухни из-за нерентабельности – это вне компетенции педиатра. При чем здесь педиатр? Педиатры могли лишь содействовать закрытию, не выдавая направления родителям на молочную кухню, следуя указаниям администрации. Поэтому для меня эта конференция неинтересна и не внесет никакой ясности.[quote name='bortsov'] Кухня закрыта. Коллектив распушен. Оборудование уничтожено. Кто может ответить и признать, что кухня не вписывается в современные условия? Администрация и ее подчиненные. Мы ждем ответа от прокурора. [/quote]Полностью согласна.