OLD-idmessage-304480

#2097762
ФатЪ
Участник

[nick ‘Cobra’:29222] я выражаю вам свое глубокое почтение!!!Это ж надо!!!??!! У нас в городе на общественных началах организовать приют для бездомных собак!!! Это достойно уважения!!!Я не понимаю людей, которые называют вашу деятельность непонятной и бессмысленной…Людей, которые в этой проблеме, собственно, проблемы то и не замечают, которые кроме того, что со злости подавить на кнопочки своей клавы, и, хвастаясь википедийскими познаниями мира сего, в сущности, ничего дельного предложить не могут…. Все думают, что окружающая обстановка вокруг нас зависит не от нас…Что есть где-то дяденька в голубом вертолете, который и кино покажет и проблему с животными решит….В 33-34 года писать такие, не отягощенные смыслом, но изобилующие дет. садовскими репликами посты…Вы чаго думаете-то, появился один приют для собак и проблема исчезла???Люди делом занимаются, причем общественно полезным, причем бескорыстно…Предлагают нашей мирно дремлющей администрации какую-никакую инициативу принять…Это трудно…Это долго…Долго для того, чтобы говорить о полном решении проблемы…Тут квартиру покупаешь, идешь в инстанции (в т.ч. администрацию) за справками, уходишь оттуда с одним вопросом на устах : “Зачем и для кого вы все тут сидите???????????” А тут проблема с БЖ……Я представляю…И эта деятельность лично у меня вызывает только уважение…От себяЕсть желание вам помочь…помогать…в силу своих скромных возможностей…ну там машиной…чего-нибудь привести-увести…там корм можно прикупить когда-никогда…не хочется проходить мимо бескорыстной инициативы…буду рад…Дай Бог вам терпения и удачи….