OLD-idmessage-304490

#2097771
Ekkl
Участник

[quote name='Страшила'] Где взять штрафующих? Объявите, что 25% штрафа идёт в их пользу, будет избыток таких людей … [/quote]да ? интересненько ) желающих действительно будет многорассказываю как будет: – квитанции в массовом порядке начнут выписывать друг на друга ) я сразу не сходя с места выпишу десятка три на всех соседей по дому, на Страшилу выпишу сразу пятьдесят ) – хоть заработаю на бензин – правда не исключено что выпишут и на меня пару десятков, хоть у меня и нет собаки. Кто будет проверять самих проверяющих ? и как ? как доказывать факт ? как оспаривать ?- за 50% (а не за 25%) от суммы начнут решать вопросы без квитанции – в конце концов собаководы сами съедят своих собак без соли и без лука.[quote name='Страшила'] учиться разговаривать на собачьем языке и писать, писать и писать (ударение на второй слог) на нерадивых хозяев [/quote]стучать… ой простите – писать, мы еще с 37 года научились: довожу до вашего сведения, что Петров вчерась был пьян и выгнал свою собаку из дома, прошу принять меры к нарушителю, 25% от штрафа прошу перечислить мне на карточку номер 342342343343 [quote name='morfei'] только не кормите на улице этих собачек.. ведь если эта животинка кого нибудь напугала или укусила… а, если по расчетам “Зооспаса” она не сдохла на улице.. то и на Вашей совести будет искусанный человек. [/quote]да я думаю судебные иски от покусанных граждан стоит предъявлять участникам общественных организаций, которые собак кормят, лечат и “отпускают в естественную среду обитания”. Пусть раз уж берут отвественность за судьбу собаки – платят за действия своих подопечных.