OLD-idmessage-304525

#2097803
ФатЪ
Участник

[quote name='morfei'] и пытаются блокировать хоть какую то проводимую администрацией работу по отлову безнадзорных животных [/quote]да перестаньте вы…какую работу??? как блокировать??? как можно заблокировать то, чего нет???[quote name='morfei'] с целью- освоить деньги города. [/quote] 😀 😀 😀 какие злые и коварные цели у этих людей..Все таки как же наши люди любят почесать языкооооооооооооооооммм…….Вот чтобы сделать что-то, тут – увольте…Хоть что-то…Осчастливить хотя бы одно живое существо, тебе не знакомое…за так…бескорыстно…создать организацию хотя бы из трех человек, сплотить ее (организацию) идеей….заразить людей…пытаться кому-нибудь помочь (даже, если этот кто-нибудь – бездомный, старый, избитый, больной пёс)….вот тут – нет!!!! все в кустах…сидят и наблюдают, как кто-нибудь придет и начнет делать…вот тут-то и просыпается наше нутро а-ля мантёр Мечников….Тут – дааааааа….критиковать мы – в первых рядах…*** ***Эй, критикующие?????? Вы сами-то в свое жизни че-нибудь подобное сделали??? Что-нибудь создали, кроме странички в Одноклассниках??? Кто-нибудь из вас вылазил хоть раз из шкуры потребителя??? Имеете ли вы хотя бы моральное право на критику????*** ***[quote name='morfei'] “привести” …Вы наверное имели ввиду “привеЗти”? [/quote]Благодарствую, что указали на ошибку….Вот так и надо на них указывать…Советом…Вот видите, у вас есть опыт правильного письма…вы грамотнее меня в письме, поэтому указали мне на ошибку…За что я вам благодарен…Почему вашу критику по отношению к приюту не повернуть в такое же русло??? Коли у вас есть подобный опыт – поделитесь с людьми…подскажите как надо, или сами, засучив рукава, возьмитесь за что-нибудь подобное…Скажите, вот вы делаете так-то, так-то, а надо так-то так-то, потому-то потому-то…С добротой в душе…Без спора…Может быть и Кобра пишет тут в надежде найти поддержку и понимание в своей бескорыстной деятельности…А вы ее….Вспомните, что вы – есть муж своей страны, мужЧИНа…[quote name='morfei'] ведь если эта животинка кого нибудь напугала или укусила… [/quote]Я каждый день хожу в гараж, когда-никогда получается ходить через пустырь…иногда и поздно…По мнению некоторых тут мой путь из гаража домой и обратно – нечто нереальное…Я прохожу через три (!!!аж!!!) стаи собак…ну, разумеется в разных местах…на теплотрассе, около колодцев…И ни разу я не видел и не слышал о факте нападения…Эти бедные собаки людей бояться, как огня…Все, что они могут – погавкать на расстоянии в 50 метров от тебя…Все…Дома напротив вытаскивают им еду…Прошлой осенью у них появились щенятки…Ужо подрасли…Вижу под теплотрассой стоят железные чашки с едой…Шубы рваные понастлены…Все это делают люди из ближайших домов…Не одна какая-нибудь старуха, а люди…*** ***Зато историй с укусами собак домашних – хоть отбавляй…Каждый день…***К чему я это…стаи бездомных собак в городах – это, конечно, не нормально…Но проблему надо решать цивилизованным способом…Вы че забыли??? Мы ж европейцы-гуманисты…так и давайте перенимать позитивный опыт развития наших любимых государств…а то все гадость перетягиваем, превращая страну в отстойник гадости…Хотя о чем я!!!!!!!Пока мы ТАК относимся друг другу называя друг друга[quote name='exelents'] рашкинцев [/quote]какие проблемы с БЖ???Нам бы наладить отношения с домашними людьми, а потом переходить на бездомных собак…