OLD-idmessage-304597

#2097875
pavelz
Участник

[quote name='odeon13'] Я трезво оцениваю жизнь и деятельность Сталина, единственная цель, ради которой я поднял эту тему – попытаться осмыслить все то хорошее, что было при Сталине применительно к реалиям наших дней. [/quote] у меня такое ощущение, что тут только плохое накопали. Вы бы списочек какой нибудь хороших дел Сталина составили, чтобы понятно было. [quote name='odeon13'] Мы сейчас задыхаемся без национальной идеи, способной объединить страну и дать толчок к ее дальнейшему развитию. [/quote] ну после того как Сталин чуть не превратил, весь русский народ в стадо баранов, то да конечно задыхаемся. Вот и сейчас видно как нас режут, бьют, взрывают, а нам все непочем. При Сталине по другому уничтожали, наверно оттуда все это раболепие и осталось, а время то изменилось … [quote name='odeon13'] А вдруг ответы, пусть не на все сегодняшние вопросы там, в Сталинской эпохе? [/quote] как говорится история нас учит тому, что ничему не учит. Дискуссия это ярко продемонстрировала на форуме. Все таже вера в вождя и раболепское идолопоклонничество.