OLD-idmessage-304618

#2097894
Forsite
Участник

[quote name='Крыжлик'] Не хотелось бы вас оскорблять, но вы бы обратились к мат.части для изучения. [/quote]Оскорблять ни меня, ни любого другого, не надо, это не конструктивный метод дискуссии.[quote name='Крыжлик'] Машины летают и процесс создания развивается, не без трудностей, но они присуще любому процессу.[/quote]Особенно, бестолково, организованному процессу.[quote name='Крыжлик'] Пора уже перестать читать авиафорумы и другую лабуду [/quote]Разумеется, лабуду читать не надо.Прокомментируйте пожалуйста, новость о том что ГСС сорвало поставки машин Аэрофлоту.Новость была и на Комсити, так что найдете без труда.[quote name='Крыжлик'] Обе машины покрашены [/quote]Это великое достижение, согласен.[quote name='Крыжлик'] Вы четко представляете, что будете делать завтра, или через полгода и можете предугадать все проблемы на этот период? Нет! [/quote]Если я не могу этого сделать, то я не даю обещаний это сделать и не обнадеживаю людей, говоря им, что я это обязательно сделаю.Если же я дал обещание сделать, но не сделать, то оплачиваю неустойку – это вы понимаете.В цивилизованном обществе принято платить за свои слова и обещания, я привел вам пример – срыв контракта с Аэрофлотом, за который ГСС заплатило налогами за наш счет, и никто не ушел в отставку, интересно, правда?Собственно ваше обвинительное высказывание в мой адрес несколько беспредметно, так как основное мое утверждение вы полностью подтвердили – у ГСС нет товарного образца самолета и они повезут опытный образец.Спасибо, вы подтвердили мою уверенность, что ГСС в очередной раз проваливают планы серийного производства машины.