OLD-idmessage-304625

#2097901
 VaIerik
Участник

[quote name='Gooser'] В нашей стране граждан с давлением до 150/95 даже в армию призывают и не спрашивают ничего про эластичность сосудов ст. 43. расписания болезней. [/quote]В нашей стране и одноногих призывают, что из этого следует? Неужели мне вам рассказать о всех идиотских парадоксах в сфере здравоохранения в нашей стране?У меня был случай, что после удаления зуба открылось кровотечение. Вызвал скорую. Не суть, что я вызов отметил в виду самостоятельной остановки кровотечения. Вызов приняли, выехали. Они не должны были выезжать? В вашем списке ничего про кровотечения не сказано. Да, кстати, предвидя ваш логичный вопрос сообщу, что скорая вызывалась мною после неоднократных попыток самостоятельно остановить кровотечение, разумеется что под “кровотечением” понимается не три капли в час.Что это за список у вас, кстати?И еще. Я неоднократно подчеркивал, что у меня исключительно потребительское отношение ко многим вещам, чего и всем желаю. Так и со скорой. Если я пойму, что со здоровьем происходит что-то “из ряда вон выходящее” и с этим я не могу справится сам, я вызову скорую и даже не подумаю смотреть в какие-то списки, в том числе и в вышеприведенный. Мне ПЛОХО – помогайте, особенно учитывая, что “за все оплачено”. Вот только не нужно будет передергивать, при кашле или чесотке в левой пятке я, разумеется, скорую вызывать не стану.