OLD-idmessage-304632

#2097909
Ekkl
Участник

[quote name='Gooser'] НЕОТЛОЖНАЯ помощь, на то и неотложная, чтоб вызывать ее, когда есть угроза жизни, на деле [/quote]да растудыть его в печенку.да откуда мне знать есть угроза моей жизни или нет ???? Отложная мне нужна помощь, или не отложная ??? Каким местом я должен об этом догадаться ? я чо доктор ? я вчера ходил здоровый, а сегодня с ног валюсь, с меня течет кровь, кружиться голова я теряю сознание, может я через полчаса ноги протяну, а может нет… откуда мне знать серъезно это со мной, или не серъезно ??? на часах три часа ночи, воскресенье, в какую больницу мне идти ?чет мне неохота ошибиться, видите ли жизнь то у меня одна !У меня-то всего два варианта: – вызывал скорую, оказалось ерунда, переутомление, кровь носом пошла, дали таблетку, заснул к утру как огурчик.- скорую вызывать не стал, что беспокоить по пустякам- вдруг Goosery плохо станет, к утру помер – вскрытие показало: тромб чота перекрыл, хотя можно было спасти если б сразу помощь подоспелаХрен с ним,возьмем ребенка, ему 4 года – пришел с садика говорит- “у меня живот болит”- папа держа в руках перечень в каких случаях вызывается ССМП: “а боль режущая колющая тянущая ? может у тебя хроническое заболевание в стадии компенсации ?”- !!!??***#… папа ты идиот ?Мне как определить насколько сильна боль у моего ребенка ? насколько она опасна для его жизни ? у него живот свой, я как должен его почувствовать ?опять же варианты- вечером скорую не вызвали, поболит и перестанет, ребенок всю ночь промучался, к утру уже кричал от боли… оказалось чота не то проглотил в садике – в больнице еле спасли.- вызвали скорую, оказались легкие колики, съел таблетку угля – и все ОК. зря вызывали.