OLD-idmessage-304695

#2097969
битник
Участник

Автору темы: Как человек имеющий близких людей работающих на скорой и знакомый со спецификой их работы, прочитав ваше “и бросила трубку”. Могу точно сказать: Вы либо всё это выдумали либо исказили разговор с оператором до невозможного. Получается, женщина была в состоянии измерять или позвать, кого-то чтоб ей измеряли давление (тогда она уже была не одна) и решила, что ей плохо. Про истории бабушек, которым просто скучно дома, рассказывать не буду. И про то, как они любят позвонить родственникам и рассказать приехавшему врачу, что им остро необходим такой-то укольчик. Скажу, что у меня после десяти минут бега на запредельной скорости давление стремительно падает вниз со 170 и больше. А в возрасте пожилых людей… И если оператор бросил , как вы говорите трубку, значит услышал, что-то такое, что просто вынужден был это сделать. Потому, как все разговоры записываются и кому как не оператору знать, что в случае жалобы будет проверка и ответственность может наступить в плоть до уголовной. Так, что не надо сказки рассказывать.