OLD-idmessage-304697

#2097971
Страшила
Участник

[quote name='Ekkl'] будем собирать 100500 свидетелей ? устравивать судебные слушания, прения сторон ? рассматривать доказательства, контрдоводы, аппеляции ? у нас городу утонет в разборках, доносах, тысячах дурацких квитанций. [/quote]Вы же собираете свидетелей, если вам дадут в глаз, почему бы не собрать и когда укусила собака? Или когда человек плохо обращается с собакой, или пренебрегает поводком и ошейником, что как раз представляет большую опасность, чем бездомные дворняги, как для окружающих, так и для собаки …[quote name='Ekkl'] а это смотря какой судья, вы выпустили из своего зооцентра на свободу животное, оно укусило человека, человек сдал анализы – выяснилось его укусила бешенная собака. Кто виноват что больное, или психически неуравновешенное животное было выпущено на свободу ? [/quote]Да любой, тем более если собака побывала в зооцентре, значит ей сделали в зооцентре прививку от бешенства, она не может быть бешеной, это ещё раз доказывает, что собака не приютская, а следователь из вас никакой … Правда, есть шанс засудить приют – добейтесь, чтобы вас укусил его хозяин …[quote name='Ekkl'] Я ведь в случае чего разглагольствовать не буду, плевал на “собакадругчеловека”, и в суд не пойду, я или чо потяжелее возьму, или поострее – и проверю квартал. [/quote]Это наверняка хозяйские собаки, так что вам придётся иметь дело не с беззащитной забитой дворнягой, хорошенько подготовтесь … А вдруг он будет вооружён покруче вашего? Опять деньги на лечение … Так на бензин точно не останется …[quote name='Ekkl'] Собака должна работать, должна отрабатывать свой хлеб. Пса нельзя баловать, детям нельзя щенков таскать на руках, нельзя прикармывать и т.д. Собака должна работать. [/quote]То есть брехать на прохожих? Или вы собак вместо трактора запрягали? В деревнях и дети работают с пяти лет, такую книгу я читал, домострой называется …[quote name='Ekkl'] “писать писать и писать” и еще платить за это 25% от суммы штрафа [/quote]Да, именно так, ещё можно звонить… Это гораздо лучше и полезнее чем “стрелять, стрелять и стрелять,,,” А отдавать 25%, это по-моему в Москве в конце восьмидесятых, так боролись и покончили с зайцами на транспорте, пока в девяностых не появились мошенники, промышлявшие подобным образом, и практика была прекращена …