OLD-idmessage-304706

#2097979
 VaIerik
Участник

[quote name='битник'] Про истории бабушек, которым просто скучно дома, рассказывать не буду. [/quote]А вот и зря, мой товарищ, ныне работающий в Хабаровске, в свое время довольно таки повеселил меня этим. Но это совсем другое дело.[quote name='битник'] И если оператор бросил , как вы говорите трубку, значит услышал, что-то такое, что просто вынужден был это сделать. [/quote]Не имеет права. Во-первых, я сомневаюсь, что бросание трубки предусмотрено должностной инструкцией, а во вторых, не нужно обладать большим умом, чтобы бросить трубку, а вот чтобы “разрулить” ситуацию, узнать у человека подробности, при необходимости успокоить его требуется достаточное количество навыков и, наверняка, хоть немного знании психологии – все-же работа с людьми.[quote name='битник'] Потому, как все разговоры записываются и кому как не оператору знать, что в случае жалобы будет проверка и ответственность может наступить в плоть до уголовной. [/quote]Вы часто знаете случаи, когда “обычные граждане” обращались в организации с жалобами, да еще и так, чтобы дело доходило до прослушивания аудиозаписей. Сколько случаев вы знаете, когда при таком исходе дела аудиозапись оказывалась поврежденной или именно в момент телефонного разговора звукозаписывающее устройство ломалось?[quote name='битник'] Так, что не надо сказки рассказывать. [/quote]Аминь.