OLD-idmessage-304744

#1850869
Nikolay_F
Участник

Прочилал ваши отзывы о риелторах, и решил поделиться своим мнением по этому поводу. В 2010 году продавал и одновременно покупал квартиру. Продавал в г. Хабаровск в самом крупном агентстве этого города от сервиса до сих пор в шоке, продал квартиру за 1 неделю , расчитовая на 1-3 месяца. Никуда не ездил все сделали риелторы.Начиная от справок заканчивая показами квартиры-было видно профессионалы. Но и цены у них конечно соответствующие. продали мою квартиру на 100 тыс. дороже заявленной цены и положили их в свой карман. Я конечно был не доволен данным фактом, но то как быстро и профессионально они оформили документы, подкупало отдать заработанные ими деньги, в тем более, что по роду своих занятий я сам связан с комерцией. Приехав в родной г.Комсомольск-на-Амуре я столкнулся с риелторами покинутого в прошлом мною города. Это в основной массе оборванные, не понятно какой квалификации и с каким образованием люди. Юридического понимания вопроса не было практически ниу кого за редким исключением. Обзвон газеты смысла не дал…