OLD-idmessage-304806

#1857792
 VaIerik
Участник

[quote name='Vilenta'] И знаете,есть такой анекдот:”Студент-приколист одновременно вызвал “Скорую помощь” и пиццу-пицца приехала на сорок минут раньше….Горжусь страной!” [/quote]За такие действия полагается административное наказание. В целом, речь здесь идет не о хулиганских действиях, и каких-то мифических списках, а о том, что диспетчер самовольно поставил диагноз и прекратил разговор с абонентом.Вилента, я не буду делиться с кем попало подробностями своей жизни. Те, кому можно, знают обо мне все то, что дозволенно, а те кто не должен продолжают задавать такие дурацкие провокационные вопросы. Можете думать обо мне все, что захотите (в частности о моих отчислениях в ФОМС, хотя я точно не уверен откуда финансируется “скорая”), я же о вас не думаю совсем.Еще раз сформулирую свою позицию. Если со здоровьем стало плохо настолько, что вы не знаете что происходит, не можете своими силами остановить это и чувствуете, что это может привести к печальным последствиям – смело вызывайте скорую. Ведь есть “бабки” которым скорая ездит измерить давление (а это на самом деле так), то почему бы не вызвать скорую в по-настоящему опасной ситуации?Любителей списков попрошу представить себя рядом с родственником, которому на ваших глазах стало очень плохо, настолько плохо, что просто караул, но ваш список не содержит рекомендованных к вызову скорой симптомов. Что будете делать? Только откровенно.