OLD-idmessage-305151

#2097998
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] У меня есть неприятие всего “периода революционных преобразований” в России…я считаю это кошмаром, а что сейчас происходит в стране…последствием этого кошмара… [/quote]Нынешние правители – продолжатели прошлого кошмара, так, по-Вашему? Но что ни у кого над столом я портрета Сталина не видел. Наоборот, на каждом углу они открещиваются от Сталинского наследия, поливая его грязью. Не лукавьте, то, что сейчас происходит в стране никакого отношения к Сталину и его наследию не имеет. Это либеральный демшизоидный новодел. Глава государства, предлагающий брать штрафы за взятки – порождение тоталитарной Сталинской государственной машины? Да тогда со взяточниками боролись очень просто и эффективно. “Воронок”, суд, ГУЛАГ. И никаких изысков с правами человека (чиатй, вора и взяточника) [quote name='Новичок'] По моему, политика Сталина и последующей партийной “плеяды” руководителей…нанесли огромный разор в умах населения страны…привив им сознание какой-то могущественности и обособленности пути развития страны…не приведших, в конечном итоге, ни к каким особым долговременным достижениям…кроме, разве что у определенной части населения, сознания какой-то ущербности…Я не прав? [/quote]Да, Вы не правы. Могущественность и обособленной пути развития отдельно взятой страны, берущей за основу свою национальную самобытность, это плохо? Лучше плодить иванов родства не помнящих и постоянно тыкать их носом в выдуманные прегрешения их предков перед остальным человечеством? А насчет особых долговременных достижений… Да наша страна до сих пор существует только за их счет. Нынешняя власть ничего существенного не создала, а лишь проедает остатки сталинско-советского наследия.