OLD-idmessage-305175

#2098021
morfei
Участник

[quote name='Эстонец'] Стаи собак являются проблемой всей России, но это не даёт нам право их уничтожать. [/quote]не уничтожать… а утилизировать…[quote name='Эстонец'] Гораздо чаще наблюдается нападение не животного на человека, а совсем наоборот. Часто вижу собак на улице, но пока не видел случаев беспричинного нападения на человека. [/quote]Лично я,- видел.. и не раз… нападение на женщин с детьми… на мужчин….[quote name='Эстонец'] По поводу Зооспаса, удачи Вам в Ваших начинаниях, может имеет смысл создать некий денежный фонд, в который желающие смогут перечислять средства? Сам с удовольствием Вам помогу. [/quote]Ну так и помогайте.. помогайте людям которые кастрируют собак и выпускают их снова на улицу.. умирать от голода и холода.. .[quote name='Margarita'] Ну это уже слишком. Собака бойцовой породы при правильном воспитании не нападет на человека. [/quote]да бросьте Вы… кто правильно воспитывает то??? единицы которые ходят в клуб собаководства.. а остальные?[quote name='Margarita'] Дело то не в том, какой породы собака, а в том, как человек поставил себя с домашним питомцем. Занимается ли он им, если да – то собака не будет даже бросаться на людей. Уверяю Вас. [/quote]вы вообще о чем говорите…?? по моему реальность отличается от ваших слов… если я иду по улице, то я даж не догадываюсь о том как собаку воспитал человек… .[quote name='Cobra'] Убить человека – это жестоко? Что скажете? [/quote]Откуда у всех зоозащитников стремление ровнять людей и животных???.. Вы все какие то одинаковые… .[quote name='Cobra'] По Ушакову: «Гуманность – любовь,.. доброе отношение ко всему живому» [/quote]ГУМА’ННЫЙ, ая, ое; -а́нен, а́нна, а́нно [от латин. humanus — человеческий] (книжн.).Человечный, отзывчивый, внимательный к чужой личности, культурный. Г. человек. Г. поступок. Поступать, относиться гуманно (нареч.). Это тоже по [link url='http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%A3%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%93%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9/'] словарю Ушакова [/link]..так, что непередергивайте слова.. .[quote name='Cobra'] Ведущий специалист мира по проблеме серийных убийств и социальной агрессии профессор Александр Бухановский (человек, вычисливший и поймавший маньяка Чикатило) в своих исследованиях обнаружил:- Каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными.- Более 60 процентов будущих серийных убийц прежде обнаруживали специфически жестокое отношение к животным. [/quote]что Вы говорите.. сами понимаете???.. сравниваете ликвидацию бродячих собак с маньяками и их отношением к животным..[quote name='Cobra'] Хоть одно заключение о покусах бездомной собаки, желательно бешеной. Чтобы в тему уложиться. [/quote]Если меня укусила собака бродячая.. как Вы думаете.. пойду я составлять заключение?? Вы вообще понимаете о чем говорите*???