OLD-idmessage-305182

#2098027
Cobra
Участник

[quote name='morfei'] Лично я,- видел.. и не раз… нападение на женщин с детьми… на мужчин….[/quote]Считаете, ваши рассказы достойны безоговорочного доверия? Докажите…, если сможете.[quote name='morfei'] Ну так и помогайте.. помогайте людям которые кастрируют собак и выпускают их снова на улицу.. умирать от голода и холода.. . [/quote]Теперь обоснуйте неправду о том, что Зооспас выпускает кастрированных собак на улицу. И извинитесь за вранье.[quote name='morfei'] если я иду по улице, то я даж не догадываюсь о том как собаку воспитал человек… . [/quote]Поэтому собака должна быть в наморднике, поводке и с хозяином. А если все наоборот – хозян, неси полную ответсвенность. Так должно быть. [quote name='morfei'] Cobra писалa: Убить человека – это жестоко? Что скажете? Откуда у всех зоозащитников стремление ровнять людей и животных???.. Вы все какие то одинаковые… .[/quote][quote name='АРЕФ'] Простите, мы обсуждаем морально-правовые аспекты такого преступления как убийство человека или все-таки говорим о собаках? [/quote]Интересное дело, казалось бы, простой вопрос. А ответа Нет. Почему?В простом вопросе: “убить человека – жестоко?”, зоофобы видят сравнение животного и человека. Удивительно! Ведь и мыслят одинаково. 😀 [quote name='morfei'] так, что непередергивайте слова.. . [/quote]В чем разница, не возьму в толк. Что, там написано, гуманно отнестись – сжечь заживо, содрать живьем кожу, отравить ядом. Так что ли?[quote name='morfei'] что Вы говорите.. сами понимаете???.. сравниваете ликвидацию бродячих собак с маньяками и их отношением к животным.. [/quote]В серьез считаете, что вы единственный, кто способен что-то понимать? Пусть даже и себя. 😀 [quote name='morfei'] сравниваете ликвидацию бродячих собак с маньяками и их отношением к животным.. [/quote]Нам, об отношении к животным сирийных убийц и маньяков статистика говорит. Ну а вы, надо полагать, совершенно, по вашему, справедливо считаете, что адекватный, воспитанный, добрый и психически уравновешанный человек может на протяжении многих лет, за деньги и удовольствие, ежедневно истязать и убивать ни в чем не повинных Люсек и Мишек? Может ли сохранить здоровой психику, человек, у которого руки по локоть в крови… каждый день.Сами вы стали бы “этим” заниматься?Господи, что же я спрашиваю… Чтобы был порядок на улицах, не было бездомных собак, бездомных людей, было все чистым и правильным, надо, чтобы люди, называющие себя руководителями, главные так сказать, те, кому доверили управлять городом и людьми, делали то, что нужно нам, гражданам, жителям этого города, а не лично им.Бюргеры не жалуются на “стаи бешеных псов”, а вы жалуетесь. Почему?Потому, что алогичные новые русские чиновники не привыкли создавать. Отсутвие у них логики сказывается на качестве нашей жизни. Трудно жить, когда законы принципиально “не работают” и все перевернуто с ног на голову.При этом, руководители только что спину себе вареньем не мажут. У Них все нормально, гаражи, дома.. а нас – собаки безнадзорные. Как говорится…. почувствуйте разницу.