OLD-idmessage-305187

#2098032
 VaIerik
Участник

[quote name='Adelina'] Вот пусть уважаемая г-жа педиатр своих детей кормит кашкой на водичке. А про готовую и всячески адаптированную пусть раскажет кому-нибудь другому. [/quote][quote name='Adelina'] Я думаю не для кого уже давно не секрет, что никакой, даже самый трижды адаптированный продукт не сможет заменить натурального. Это все равно, что натуральный допустим апельсин взять и заменить чем- нибудь. [/quote][quote name='Adelina'] А закрыли ее, сдается мне, по одной простй причине – никто не желает ей заниматься и никому нет до этого дела,следовательно выгоднее избавиться от учреждения путем продажи. А прикрываются почему-то терапевтом, и что совсем смешно адаптированным детским питанием и что уж совсем непрофессионально вредом молока для детей. А что уж совершенно меня лично поразило: так это то, что оказывается только педиатр может знать, чем кормить детей, потому что он специалист!? [/quote]Adelina, я рада, что Вы, наконец-то, начали вникать в суть происходящего и начали поддерживать тех, кто не желает кормить детей смесями. Но, все-таки поняли, не до конца. Не до конца, возможно, понимает и администрация города, в чем она участвует, хотя, как знать. В данном конкретном случае главный терапевт – это, конечно, прикрытие. Но по большому счету замена коровьего молока, как натурального продукта, детскими смесями – это большая политика. Контроль над питанием – это один из главных механизмов контроля над людьми. Почитайте и посмотрите видео, что делает фирма «Монсанта», она уже захватила США и захватывает мир. Не за горами запрет не только на выращивание собственных семян, но и на выращивание скота. Без скота не будет ни молока, ни мяса, а будет только «промышленная продукция», за которую так ратует гл. терапевт. И не из чего, Вам или вашим детям, Adelina, будет готовить творожки в домашних условиях. Все взаимосвязано. Смотрите дальше. Дело здесь совсем не в том, что кто-то молодец и готовит все дома, а кто-то хочет брать в ДМК. Здесь не тот случай, чтобы заниматься самолюбованием.