OLD-idmessage-305196

#2098041
Мудрец
Участник

С интересом с самого начала форума следил за ходом дискуссии по обозначенной теме. И с самого начала, мягко скажем, удивляла позиция чиновников. Также надеялся услышать мнение помимо г-на Лаврентьева другого чиновника и ожидал обозначенной конференции. Две недели, как и все ожидал! Но её постоянное откладывание чиновниками под всевозможными предлогами – это уже запредельное! Если мягко сказать – это элементарное неуважение тех, для кого обязан чиновник своим положением в общество. А в реальности действительный и очередной урок наплевательского отношения к проблемам реальных людей чиновников, на содержании которых он находится. И мы ещё удивляемся, что к нам бездушно относятся во всевозможных чиновничьих и иных кабинетах при решении житейских проблем? Что можно говорить о простых служивых, когда начальники себе такое позволяют? Моё мнение – прежде всего надо себя уважать, чтобы тебя другие уважали! А если этого не будет, “грош цена” всем нашим усилиям призвать чиновника к ответу. И в первую очередь я предлагаю, условно, скажем “бойкотировать” данную конференцию, тем более исход её уже всем понятен. Не знаю как на это отреагирует Valerik, но думаю у него понимание собственного уважения тоже есть. Как форму данного действия предлагаю, подавшим вопросы к Власенковой Е.Г. через него отозвать свои вопросы. Это моё личное мнение! Каждый вправе сам решать!Но каждый чиновник на своём месте “уважает” того, от кого зависит его место. И тем более “уважает” того, от кого может исходить угроза его существованию. А это произойдёт тогда, когда мы своими действиями, или противодействиями, продемонстрируем для него определённую реальную “силу”. Ну а когда будем этой “силой”, это уже другой “вопрос”. Вопрос времени и нашего самосознания.