OLD-idmessage-305203

#2098046
ФатЪ
Участник

[quote name='morfei'] Откуда у всех зоозащитников стремление ровнять людей и животных?? [/quote]Иногда это очень полезно делать…Не ровнять но сравнивать…Тем более, что зачастую поведение животных, к сожалению, разумнее, чем поведение человека…В этой фобии “не сравнения” себя с животным, главное не поднять свою (безусловно важную, полезную и значимую 🙂 ) персону до уровня, когда в сравнение годится лишь Бог и боле никто…А то мы то себя позиционируем “хозяивами”…Все такие важные…Бюджеты считаем…Деньгу заколачиваем…От собственной важности скоро по швам трещать будем…А что мы по-хозяйски делаем то???Осуждаем людей, которые взялись, не боясь ничего (ни властей, ни нас – “хозяев”) бороться с проблемой?? Хоть как то?? Даааааа…истинное поведение хозяев…*** ***Че умничать то??? Че языками чесать??? Возьмите и научите людей как надо!!!! Своим примером…А то из кустов то все горазды…А то и из иного города…[quote name='morfei'] Если меня укусила собака бродячая.. как Вы думаете.. пойду я составлять заключение?? Вы вообще понимаете о чем говорите*??? [/quote]Все проблемы от нелюбви к себе…Я бы вам мог посоветовать мантру, которую можно петь после укуса собаки в позе лотоса…Но вам это не подойдет наверное 🙂 …А, если серьезно, то любой любящий себя человек после укуса собаки идет и проверяется на бешенство…И ЭТО значит быть в своем уме…