OLD-idmessage-305218

#2098059
АРЕФ
Участник

[quote name='Фат85'] Эта забота о собачках возвращает нас к насущным проблемам…Отсутствие сострадания, жестокость, нелюбовь…Вот они вам корни зла…Что может быть насущнее??? Или если у вас иное мнение (а оно у вас иное), то хоть не мешайте людям своими “советами” и тыканием пальцами… [/quote]А Вы стартопик читали? Первые страницы темы? Где Вы там увидели, что забота о собаках повышает уровень гуманизма их владельцев( в частности)? Проблема в том что стаи бездомных собак во дворах не дают людям и их детям возможности безопасно находиться и чувствовать себя на улице. И по-моему это Вы – “защитники собак” помешали своими советами и тыканием пальцами решать эту проблему в городе. Каким образом я писал выше. Вы ее никак не решаете, имхо только говорите что это плохо – отлавливать и умерщвлять бродячих собак, а кому-то теперь приходится, трясясь за свою безопасность и своих детей, ходить по своему двору. Теперь благодаря Вашим “советам” администрация вообще никак не может решать эту проблему. По-моему это Вы мешаете людям осуществлять свое конституционное право на безопасное нахождение и передвижение по территории города. И делаете это в своих “безкорыстных” целях. Почему я должен, как пишут на первой странице темы, вооружаться шокерами, травматикой, пневматикой, чтобы защитить себя и своих близких от возможного нападения стаи бездомных собак? Мне Ваши рассусоливания про сострадание и любовь к собачкам в тот момент не помогут. И имхо это тогда с Вас по идее надо спросить почему по дворам бродят бездомные собаки раз Вы занимаетесь этим. Когда Вы уберете их в свои приюты, раз лишили возможности решать это проблему администрацию города?[quote name='Фат85'] И при этом не забудьте, пожалуйста, про тех “доброжелателей”, которые будут вам говорить как все это надо делать и тыкать пальцем…Не забудьте пожелать им счастья!!! [/quote]Имхо что Вы “добропожелали” по данной теме надеюсь к Вам и придет.[quote name='Фат85'] ….Поверьте денег ваших, моих, их, наших в бюджете больше, чем достаточно…Они просто, как мёд у Вини Пуха…Если они есть, то их сразу нет…А вот кто их взял и куда потратил – есть тайна тайн, вопрос вопросов, на который даже (!!!даже!!!) сам господин Лаврентьев ответить не в состоянии….(так ему и сказали [/quote]А Вы значит в состоянии? Так может просветите в части доходных и расходных статей бюджета?[quote name='Фат85'] Только кто виноват, что спасающие собак, действуют активнее и заметнее, чем “спасающие” людей власти наши милые и добрые, бюджет которых вы так рьяно защищаете??? [/quote]А что Вы находите предосудительного если кто-то из рядовых граждан говорит в защиту городского бюджета от неразумных( мягко говоря) требований организации приютов, стерилизации бродячих собак за счет его( бюджета) средств? Разве Конституция РФ запрещает это делать?