OLD-idmessage-305230

#2098070
 VaIerik
Участник

[quote name='лаврентьев'] Понятно, что первый опыт участие в подобной конференции вышел комом, но всё же это первый блин. [/quote]Знаете, Иван Лаврентьев, после ваших очередных объяснений, – пусть это даже будет выглядеть не совсем тактично, – но тем не менее возникают причины для всевозможных оценочных суждений. И в данном случае, я считаю, что и Вы и Елена Григорьевна поставлены нашей администрацией в положение “без вины виноватых”. А в такой ситуации любому человеку оправдываться за чьё-то преступное действие и (или) бездействие, действительно очень непросто. По большому счёту от ответов Елены Григорьевны я лично не жду ничего нового. Разве что сенсационного откровения с признанием ошибки в действиях властей в данном вопросе. Однако, учитывая что наш мэр, – опять же, по моему оценочному суждению, – превратился за долгий срок своего правления в точную копию арабских правителей типа Каддафи, Салеха и Мубарака, надеяться на такое откровение не приходиться. Больше надежд я лично возлагаю на депутатские запросы и наши жалобы и протесты ))) без баночек (((