OLD-idmessage-305231

#2098071
Diva
Участник

[quote name='лаврентьев'] Сегодня разговаривал с Еленой Григорьевной, она просила прощение у участников конференции, что не смогла сегодня ответить на их вопросы, у неё сейчас очень напряжённые дни, в связи с сложной ситуацией в городе с ОРВИ и гриппом. Елена Григорьевна дала слово, что завтра, 22 февраля, участники конференции смогут ознакомится с её ответами. Понятно, что первый опыт участие в подобной конференции вышел комом, но всё же это первый блин. [/quote]Учитывая мой небольшой опыт общения с чиновниками мне с трудом верится в “просила прощение”. В голове вертятся фразы гораздо более резкие и раздраженные. По моему скромного мнению и Вы и Елена Григорьевна показали нам всем свое отношение к простым жителям города. Его можно выразить одним словом – неуважение. Только так можно оценить тот факт что за три недели Вы не ответили ни на один из заданных нами вопросов.Не поддержу нигилистические настроение Мудреца поскольку хочу увидеть эти вымученные ответы чиновников дабы было над чем посмеяться. Уверена что после появления этих оправданий на неофициальном городском сайте тема закрытия ДМК разгорится с новой силой. И думаю нам нужно обратиться в редакцию НГ с просьбой провести нормальное журналистское расследование. Если не ошибаюсь то власти обязаны давать ответы на официальные вопросы СМИ. А других нормальных СМИ в городе нет. [quote name='октобер'] Больше надежд я лично возлагаю на депутатские запросы и наши жалобы и протесты ))) без баночек ((( [/quote]Представляю себе как такие депутаты как Абраюков или Дьяков пишут запрос по ДМК. Комикс прям какой то получается. Уже давно пора понять что в депутаты идут за деньгами. За большими деньгами. Народ кормят не делами а обещаниями. Народу их достаточно.