OLD-idmessage-305232

#2098072
ФатЪ
Участник

[quote name='АРЕФ'] Где Вы там увидели, что забота о собаках повышает уровень гуманизма их владельцев( в частности)? [/quote] 😎 😎 😎 Я там ни где не увидел…Я это просто знаю и уверен в этом…Забота обо всем повышает уровень гуманизма…Забота есть любовь…Забота не бывает без любви иначе это не забота…Заботясь, вы культивируете в себе чувство не только гуманизма…………Попробуйте…[quote name='АРЕФ'] И по-моему это Вы – “защитники собак” помешали своими советами и тыканием пальцами решать эту проблему в городе. Каким образом я писал выше. Вы ее никак не решаете, имхо только говорите что это плохо – отлавливать и умерщвлять бродячих собак, а кому-то теперь приходится, трясясь за свою безопасность и своих детей, ходить по своему двору. [/quote] 😀 😀 Ходить, трясясь за свою безопасность 😀 😀 Ну и люди у нас…[quote name='АРЕФ'] И имхо это тогда с Вас по идее надо спросить почему по дворам бродят бездомные собаки раз Вы занимаетесь этим. [/quote]Потому что одиноки в своих взглядах…Потому что полно вот таких вот умников, которые под властью стереотипов, забыв о настоящем положении дел, ходят и трясутся по двору в поисках избитой, больной, безобидной бездомной собаки, которую тут же надо, по вашему мнению, поймать и утилизировать…А вот если бы общественность место того, чтобы трусливо из кустов тыкать пальчиком всячески помогала бы морально, не материально…поверьте, дело приняло бы иной оборот…А то иш…не мешайте бедной администрации нарушать закон…Занятно…Где-то мы так за нарушение закона в первых рядах из кустов орём…Когда это нарушение касается НАС лично…А когда не нас – тогда все равно…Вы че не понимаете ничего??? Администрация, решая проблему с БЖ, нарушает закон!!!!! Вы это не поняли до сих пор???? И есть люди, которые от слов и кухонных и форумных горлодёрок перешли к делу…Взяли под контроль бессовестную деятельность администрации в этом вопросе…Да если бы общественность вся была такая принципиальная и контролировала деятельность администрации…напрямую…делом…не комариным писком, скрываясь под ником и нелепыми призывами к бойкотам и саботажам, а делом…то по многим вопросам мы добились бы прямое исполнение законодательства…Не та сторона закона, которая выгодна МНЕ – любимому, а все…Это очень трудно понять некоторым…*** ***Хотя о чем я говорю…Если люди ходят по дворам и трясутся от одной только мысли, что где-то вот-вот щас должна пробежать бездомная собака и неприменно меня укусить…И эта мысль ввергает в панику человека, что тот, забыв о своей, пардон, “гендорной” принадлежности трясется как лист осины, после чего он не забудет выложить свои фантазии на страницы форума…О каком решении проблемы может идти речь…Тут со своими страхами перед самим собой справится бы…Фантазию бы свою усмирить, а уже потом переходить на усмирение администрации города, которая таки нарушает закон…[quote name='АРЕФ'] А Вы значит в состоянии? Так может просветите в части доходных и расходных статей бюджета? [/quote]Да с удовольствием!!!!Значица так….Записывайте…1. Колонка доходы….Там пишем…Налоговые поступления от граждан города…От предприятий города…Доход от продажи и аренды муниципального имущества…Ну там и бла-бла-бла…2. Колонка расходы…Пишите…Постройка домов в Австралии…Покупка личных автомобилей…Увеличение избранным муниципальным служащим зарплат…Расширение чиновничего аппарата…Ежесекундная чистка снега возле администрации города, которая называется “война со снежинкой”…[quote name='АРЕФ'] А что Вы находите предосудительного если кто-то из рядовых граждан говорит в защиту городского бюджета от неразумных( мягко говоря) требований организации приютов [/quote]Послушайте…Неразумно – это нарушать закон…Вы понимаете это????? Вот за чем следит организация приюта…И, разочаровавшись в дееспособности нашей горячо любимой администрации, они предлагают свои методы решения проблемы…Или вы не понимаете????Ну смотрите…Существует закон…Согласно которому администрация должна цивилизованно и гуманно решать проблему с БЖ…А они не хотят это делать…Они его нарушают…Вы понимаете???