OLD-idmessage-305266

#2098098
morfei
Участник

[quote name='Cobra'] Считаете, ваши рассказы достойны безоговорочного доверия? Докажите…, если сможете. [/quote]Докажите если сможете… 🙂 то есть Вы считаете, что каждый укус бродячей собаки нужно доказывать??? Вы вообще смотрю ситуацию оцениваете другими критериями)))[quote name='Cobra'] Теперь обоснуйте неправду о том, что Зооспас выпускает кастрированных собак на улицу. И извинитесь за вранье. [/quote]Это Ваше предложение.. выпускать бродячих собак на улицу..разве нет?[quote name='Cobra'] В чем разница, не возьму в толк. Что, там написано, гуманно отнестись – сжечь заживо, содрать живьем кожу, отравить ядом. Так что ли? [/quote]гуманность по Вашим понятиям- сдохнуть кастрированным на улице под забором.. верно?))[quote name='Cobra'] Не знаю…Нашу девушку в приюте собака укусила – она, как любой нормальный человек, который заботится о здоровье себя любимого, поехала в больницу, поставила уколы и т.д…. все как положено, 10 дней следили за состоянием ее здоровья. Так положено, если что.. [/quote]Вау.. вот и пришли к общему мнению.. что шавки бродячие кусают даж в приюте… неговоря о улице… браво))) Девушка заявление написала…. или как Вы там просили… а, теперь задумайтесь… если эти бродячие псы кусают даж “девушек в приюте”, то что они вытворяют на улицах города?[quote name='Cobra'] Что у вас за манера задавать мне этот идиотский вопрос? [/quote]Ненужно оскорблять… задумайтесь.[quote name='Cobra'] АРЕФ писал:собака нападает на человека в Вашем присутствии и этому человеку грозит реальная опасность для жизни и здоровья.—-В моей жизни не было такого случая. Поэтому, я не могу вам по-честному ответить, как бы лично я поступила. [/quote]Супер.. то есть Вы защитники собак бродячих не знаете как поступили бы в этой ситуации… .[quote name='Cobra'] Любую собаку отпугнет резкий хлопок, резкий запах, струя воды. [/quote]угу.. давайте я буду хлопать в ладошт, носить с собой воду… или я просто буду ходить по двору спокойно…?.. Вы вообще немного не понимаете о чем говорите… Ваша любовь к бродячим собакам застилает Вам глаза. [quote name='Cobra'] Я взяла кости, обтянутые кожей, воспаленные лапы и отсутсвие надежды на жизнь.А сегодня это упитанный хвостик в 60 кг., куда я – туда и она, это умнейшее и преданнейшее существо, которое доставляет мне столько радости и счастья, которое неимоверно страдает от того, что я иногда поздно возвращаюсь домой, или иногда мало уделяю ей внимания. [/quote]Да флаг Вам в руки.. берите еще и еще.. лишь бы этих шавок меньше было на просторах.[quote name='Cobra'] Слава Богу, что ей на пути скитаний по городским улицам не попались ни вы, ни morfei, которые вряд ли оставили бы ей право на жизнь, а значит и лишили бы меня того необъятного и восторженного, что я имею сейчас. [/quote]выражение ” необъятного и восторженного, что я имею сейчас. ” ключевое.. такое ощущение, что Вы думаете только о своём удовольствии…. .