OLD-idmessage-305268

#2098100
Valerik
Участник

[quote name='Кочегар'] То есть, удаление поста, не соответствующего правилам, санкционируется автором темы?! [/quote]Не пойму как это следует из того, что я написал?[quote name='Кочегар'] Уж если вы принципиальны, так соблюдайте свои правила и сами. [/quote]Ок, отправьте мне в приват ссылку на мой пост, который не соответствует правилам, и Вы бы хотели чтобы я его исправил. Обещаю сделать это.[quote name='Кочегар'] Почему тема, автор которой явно призывает нарушать УК РФ, имеет право на существование? [/quote]Вы можете иметь любое мнение по любому поводу. И оно не обязательно будет совпадать с мнением других.[quote name='Кочегар'] И пишу я здесь, поскольку для подобных сообщений специального места у вас нет, а ябедничать за углом (в приват) я с детства не привык. [/quote]А разве ябедничать обязательно кулуарно? По мне так именно это Вы сейчас и делаете. 🙂 И именно для того чтобы избежать подобных ябед, модераторы и не обсуждают содержание постов и их соответствие правилам с третьими лицами.[quote name='Кочегар'] Каждому умнику объяснять, что он балбес, не устали? [/quote]Если кто-то что-то спрашивает — всегда объясняю. Единственно только в споры не вступаю, поскольку это бессмысленно. И нет, не устал. Десять лет тренировки как никак 🙂