OLD-idmessage-305285

#2098115
Cobra
Участник

[quote name='morfei'] Докажите если сможете… то есть Вы считаете, что каждый укус бродячей собаки нужно доказывать??? Вы вообще смотрю ситуацию оцениваете другими критериями)))[/quote]Вашими словами. Помните? “Доказательства в студию”, клевета, ложь… и все такое. Укусила вас собака – справка где? У нашей девушки есть. А у вас нет. Может и не кусал вас никто, выдумываете и бедолаг бездомных оговариваете. Не пойму только, зачем это вам?[quote name='morfei'] Это Ваше предложение.. выпускать бродячих собак на улицу..разве нет? [/quote]При чем тут предложение.Вы сказали: Зооспас выпускает кастрированных собак на улицу. Я сказала – извинитесь, потому, что Зооспас не делает этого. Жду.[quote name='morfei'] гуманность по Вашим понятиям- сдохнуть кастрированным на улице под забором.. верно?)) [/quote]Собаки после кастрации не умирают.Гуманность по моим понятиям, в последний раз скажу и больше не стану, это относиться по человечески ко всем. И к собакам и к БОМЖам и к вам.[quote name='morfei'] Вау.. вот и пришли к общему мнению.. что шавки бродячие кусают даж в приюте… неговоря о улице… бра [/quote] Шавки? Вы же говорили, вам страшно ходить по улицам 😎 Вы же говорили, что трясетесь от своих мыслей о бездомных собаках, которых и нет вокруг вас, но вы о них думаете..думаете.. и снова трясетесь. А ведь шавка – это мааленькая собачка, примерно, как шпиц. Страшно вам? Теперь мы знаем Какие собаки вас напугали.Мнение не общее, а исключительно мое повествование о том, как надо себя вести, если вас укусила собака. [quote name='morfei'] Супер.. то есть Вы защитники собак бродячих не знаете как поступили бы в этой ситуации… . [/quote]Ну да, мы же защитники собак. 🙂 [quote name='morfei'] угу.. давайте я буду хлопать в ладошт, носить с собой воду… или я просто буду ходить по двору спокойно… [/quote]Делайте, что хотите. [quote name='morfei'] такое ощущение, что Вы думаете только о своём удовольствии…. . [/quote]Ну уж точно не о вашем.Разговорами о желании пострелять из того, что в кармане хранится, вопрос этот не решить. Расправы, надеюсь, скоро уйдут в прошлое. Поэтому нас и “стаи бешеных собак” ждет светлое будущее. Надо только контролировать руками водящих, чтобы они не напридумывали чего, пытаясь обойти закон.