OLD-idmessage-305296

#2098125
ФатЪ
Участник

[quote name='Cobra'] А ведь шавка – это мааленькая собачка, примерно, как шпиц. Страшно вам? [/quote] 😀 😀 😀 У меня цверг…Сучка…Год и четыре…Малюсенькое бородатое существо…Чрезвычайно умная…Гуляю с ней без поводка…Далее, чем на 4-5 метров от меня не убегает…Вчера иду с ней по парку ЗЛК утром…Навстречу нам идет человек лет 28-30 со спортивной сумкой…Выглядел вполне вменяемо…Моя собачка идет и на него вообще никакого внимания не обращает…Бежит себе прямо…И потом, мне бы и в голову не пришло что собачку ~ 40 см. можно испугаться 😎 …Так он…Не доходя до неё где-то метр, остановился…И его начал буквально разбивать паралич…Он не понимал реально куда ему идти и скрыться от нее…То ли налево, то ли направо…В то время, как ни моя собачка ни я на него никакого внимания не обращали…После такого ДЦПшного брэйка, моей собачке все-таки пришлось подойти к нему и понюхать его ногу…Он чуть там не кончился…Ну как вы понимаете, все это происходило несколько секунд…После того, как опасность для него минула…он, пройдя два метра выпалил мне: “почему вы свою собаку на поводок не берете???”…Я ему: “Слушай, друг, ты чаго так напугался?? Она щенок…Она меньше, чем размер моей ноги…И потом. не тявкнула даже ни разу…”!!! Он повернулся и пошел…Может стыдно стало за собственную трусость, может испугался, что я своего цверга на него натравлю 😀 …В общем, к чему это я….Таких вот “фобов” полным полно…Фантазёры…Фантазеры и трусы…Им любая собака, даже за 3 километра покажется бездомной, непременно бешеной, которую надо срочно боятся 😀