OLD-idmessage-305297

#2098126
Кочегар
Участник

🙂 Ваши лыжи таки тоже в гараже… Я задавал вопрос не о моём посте, удалённом вами! Не приятно, но я делаю свои выводы и не более.Изначально (22:23 21 февраля) речь шла о соответствии конкретной темы конкретному пункту Правил. А именно, п.2 “…Тема обсуждения задаётся названием темы и первым сообщением в теме. Также оффтопиком на сервере являются любые призывы к нарушению УК и обсуждение подобных действий с целью их пропаганды”.В соответствии с этим пунктом вся тема является оффтоликом, причём, в отличие от мелких прегрешений, карающихся беспощадно, весьма серьёзным (сугубо личное мнение), на что я и указывал. Именно поэтому в вашей фразе[quote name='Valerik'] Посты и их соответствие правилам обсуждаются только с их авторами. [/quote]“авторы” мной были восприняты, как авторы тем. Вы же, как оказалось, имели ввиду авторов постов.Ни в коем разе и не собираюсь ни с кем закулисно обсуждать чей-то пост. Для этого есть личка (правда, не очень удобная). Просто, раз вы просили примеры некорректного модерирования (16:02 13 февраля), привёл ещё один. Перечитайте сообщения в обозначенной теме и ответьте сами себе, содержит ли она призывы к нарушению УК? В нашем случае, соответствует ли она Правилам? Кстати, абсолютно не призываю её удалять! Просто, если вы от других требуете беспрекословного подчинения вашим законам, то не плохо бы и самим их выполнять.Благодарю за терпение!