OLD-idmessage-305304

#2098133
ФатЪ
Участник

[quote name='5656'] По вашему это смешно, что человек испугался собаки? [/quote]Очень…Это реально было смешно, когда детина 30-ти летняя чуть в сапоги не стёк от [link url='http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3&p=12&img_url=forum.myrybinsk.ru%2Fattached_img%2F132194.jpg'] щенка цверга [/link]…[quote name='5656'] “прыгнуть” и испугать, к примеру маленького ребенка [/quote]не надо передергивать…маленький ребенок…любящий своего питомца хозяин всегда возьмет на руки собаку при виде ребенка..[quote name='5656'] особенно при прогулках в парке, наверное надо гулять на поводке. [/quote]так этот паралитик в парке был не один из рода своего??? у него есть единомышленники??? Что ж…Мож действительно мой сорока сантиметровый цверг, бегущий в стороне от человека, настолько внушает страх…***Я написал эту историю не для растерзания форуму…А для того, чтобы показать, что трусов и разных “фобов” достаточно, как выяснилось, в городе…И что борьба со своей собственной трусостью должна увенчаться не работой над собой, а истеричными выкриками и писками: “Убейте их всех!!!!! аааааааа…..Они всех уже растярзали”….Фобии мутируют и приобретают такой конечный вид…а если у человека еще и фантазия развита…То держись…Ведь росказни зоофобов об искусанных гражданах города с настоящим положением дел не имеют ничего общего!!!! Понимаете??? Я каждый день хожу мимо трех собачьих стай (не маленьких) в гараж…Разумеется, по мимо меня там ходят еще люди…Эти собаки людей боятся, как огня…Максимум на что они способны, это отбежать и погавкать…Люди с совестью, помогают им…кормят на зиму теплую рванину стелят…Причем люди, которые живут рядом от гнезда этой стаи…*** ***И потом, уважаемый 5656, есть проблема…проблема с БЖ и каждый борется с ней по мере своего эволюционного развития…Кто пищит, как гимназистка: “Уберите меня от этих шавок”…Кто-то уничтожает их, отстреливает, сжигает…А кто-то делает приюты…Третье мне кажется наиболее дельным и продуктивным…Так уж давайте хотя бы не мешать этим людям и поддерживать их…Хотя бы морально…Раз на большее мы не способны…