OLD-idmessage-305305

#2098134
 VaIerik
Участник

[quote name='Фат85'] общем, к чему это я….Таких вот “фобов” полным полно…Фантазёры…Фантазеры и трусы… [/quote]Это ваш менталитет. В цивилизованных странах эта штука называется Privacy. Кратко говоря – я вас не трогаю, так не троньте и даже не подумайте лезть ко мне ни сами, ни своей собственностью. Вот например – ваша бородатая собака может быть страшной, собака – не человек, не известно что в мозге происходит. Даже ваш щенок может порвать брюки, напустить блох, запачкать. То, что человеку не понравился ваш собакевич – его полное право, ваше дело держать собаку на поводке и в наморднике. Проявляя заботу о чужой privacy вы показываете уровень своей социальной зрелости.Немного глупый пример, но приведу для вас. Представьте мы идем друг другу на встречу. Вы весь в “беленьком чистеньком”, а я в робе, перед собой качу тачку с цементом (свежим навозом, мусором и т.д.). Вы шарахаетесь от меня с гневными осуждениями, на что я вам: “Я хорошо справляюсь с управлением тачкой, вас не зацепило и даже не запачкало. Чего шумите? Вы трус и параноик”. Здесь ясно видно, что я со своей тачкой совсем не к месту (если мы не на стройплощадке) и ваши осуждения вполне логичны. Почему с собакой должно быть иначе? Правда тачкой я управляю сам, а собака сама собой.