OLD-idmessage-305322

#2098146
Felis
Участник

Недавно в офис купил три монитора. По цене около 7 тыс, LG со светодиодной подсветкой. Размер 22 дюйма, 16:9Честно говоря не советую 🙂 Поставил его себе – пока смотришь на Мой компьютер, не видишь что мигает аська в другом углу – приходится мордой туда сюда вращать 🙂 Зато фильмы широкоформатные на нем смотрятся без черных полос и шикарно.Я все больше думаю, что для работы нужен… ну… менее широкоформатный экран, а фильмы – для них надо бы уже покупать отдельную ЖК панель, к которой протягивать HDMI кабель от видеокарты…[quote name='_DaN_'] по поводу яндекс маркета – почитайте ссылку, и на отзывы можете не обращать внимания. [/quote]Ну прям уж не обращать внимания. Я сам на Маркете оставил с десяток отзывов и уверен, что большинство оставляют отзывы так же как и я. Там одних мониторов 750, а вообще товаров на Маркете – сотня тысяч. По каждому несколько отзывов, скажем, по 5. Полмиллиона отзывов и “половину” оставили специально обученные психологи? А как этот “психолог” разбирается в специальных терминах, которые употребляют в речи те, кто отзыв оставляют?