OLD-idmessage-305329

#2098157
ФатЪ
Участник

Вот и поговорить есть о чем 🙂 Какая милая беседа складывается… 🙂 [quote name='Perez'] Кратко говоря – я вас не трогаю, так не троньте и даже не подумайте лезть ко мне ни сами, ни своей собственностью. [/quote] 😎 не буду 😎 Ни я ни моя собственность к вам и вашей прайваси лезть не будет…[quote name='Perez'] Вот например – ваша бородатая собака может быть страшной [/quote]да нееееее….она прикольная…она не страшная…она всем нравится 🙂 Этож я раньше почему злой был? Потому что у меня бородатой собаки не было…Заведите и вы себе…Можно не бородатую…Можно лишь усатую…Кстати собаки дарят положительную энергию…А кошки забирают…А вот прайваси аккумулирует негативную…Ну это так…К слову…[quote name='Perez'] Немного глупый пример, но приведу для вас. [/quote]Ну, барин, уважил…Глупый пример да для меня…Сколько чести… 🙂 [quote name='Perez'] “Я хорошо справляюсь с управлением тачкой, вас не зацепило и даже не запачкало. Чего шумите? Вы трус и параноик”. Здесь ясно видно, что я со своей тачкой совсем не к месту [/quote]Вы абсолютно не к месту со своей тачкой…И потом, разумный человек (ну или полу разумный), видя вас в робе с тачкой, будучи сам в чистеньком, просто отойдет от вас на пару добрых метров…И идите себе спокойно…С навозом там вы или с мусором…А то какой-то у вас пример предвзятый…Предпочтение отдаете людям в чистеньком…Хотя конечно вы сейчас скажите, что каждый человек имеет право идти по той дороге, которую выбрал..[quote name='Perez'] Проявляя заботу о чужой privacy вы показываете уровень своей социальной зрелости. [/quote][quote name='sacred'] Любая собака, независимо от размера, в общественных местах, коими парки и являются, должна выгуливаться на поводке [/quote]Ну ладно, ладно….Каюсь…Как же не принять совета от столь почтенных людей….