OLD-idmessage-305370

#2098193
ФатЪ
Участник

[quote name='АРЕФ'] Не думаю, что те кто действительно занимается благотворительностью к животным афиширует свою деятельность [/quote]А в чем заключается афиша?? Люди, не спросив у вас, у меня, еще у кого-бы-то-ни-было, собрались и начали бороться за законность деятельности администрации в вопросах БЖ!!! Не разговоры разговаривать, и переливать из пустого в порожнее, а действовать…Да…Пускай их главный вектор деятельности не совпадает с вашим…Да, они заморочены, не на том, что надо (по-вашему)…Но ведь это хорошо…Афишированием как раз занимаетесь вы…Только не понять чего…*** ***Кстати, что вы предприняли за последние два дня, чтобы скрасить жизнь хотя бы одному безработному или бездомному или больному человеку??? Ведь, кажется, именно это вас волнует больше, чем БЖ?? Научите…Подскажите…Посоветуйте….Так, по-отцовски…[quote name='АРЕФ'] мы администрацию заставим и проконтролируем. [/quote] 😎 😎 😎 А как еще??? Нарушают ведь закон, пакостники!!! Не один год, как выяснилось….Что с ними делать??? Земной поклон отвешивать?? Хороводы вокруг администрации водить?? Именно!!! Заставить и контролировать!!!![quote name='АРЕФ'] То есть уже не за свой счет, а за счет бюджета города Вы собираетесь решить свою!!! проблему. [/quote]Ну, во-первых, не свою, а общегородскую…А во вторых, если вы позиционируйте себя как знаток бюджета…Там расход-доход, то должны знать, что на определенные цели (в том числе и БЖ) деньги закладываются с начала года, когда бюджет принимают наши многоуважаемые депутаты…все городские проблемы (и их решение) должны быть так или иначе освещены в бюджете…Вопрос второй…Который набил оскомину…”Денег не хватает”…Ну это уже извини, господин чиновник (я не к вам лично) – подвинься…Сначала решай общественные проблемы, а потом личные…Боже, хотя о чём я говорю!!!!![quote name='АРЕФ'] Вообще-то занятие собаками приносит неплохой доход, [/quote]Откуда такие заявления??? Намечтали?? Или был опыт бескорыстного содержания приюта??? Может в Москве – это да…Или городах покрупнее…А вот Комсомольск – сомневаюсь….Поэтому и снимаю шляпу перед теми, кто этим занимается…[quote name='АРЕФ'] Одно время в некоторых городах отмечалось даже криминализация в этой части бизнеса( например, похищают собаку, а потом за как якобы найденную брали вознаграждение). [/quote]И тут Остапа понесло…Просто, Ареф, друг мой…Напомню вам…Вы живете в Комсомольске…где 260тыс. людей…Ну сопрут одну породистую собаку, ну две…три, наконец…И все…Породистые собаки кончились…какая криминализация??? Мож опять с Москвой путайте 🙂