OLD-idmessage-305390

#2098211
Августо
Участник

[quote name='Cobra'] Вот так на нас напала сумасшедшая бешенная животная тетка. [/quote]Она вашего громадину покусала? Заразила бешенством или что? Как она на вас напала? Высказала свои законные права?! Почитайте правила выгула и содержания собак в г.Комсомольске-на-Амуре. Там все написано. Про короткий поводок и про намордник.[quote name='Cobra'] Не пугайте животное. [/quote]Думаете испуг вашей собаки важнее и страшнее испуга любого человека?![quote name='Фат85'] Раз еду в гараж на автобусе…Ну, естественно с собачкой…Она у меня смирная…Садимся в самый конец автобуса…Она садится у моей ноги и сидит всю дорогу, не обращая ни на кого внимания…Подошла кондуктор, я заплатил, как за одного, естественно… [/quote]А по правилам перевозки собак в общественном транспорте, должны были оплатить провоз своей собаки, которая, кстати, должна быть на поводке и Наморднике. [quote name='Фат85'] Нарушают ведь закон, пакостники!!! Не один год, как выяснилось….Что с ними делать??? Земной поклон отвешивать?? Хороводы вокруг администрации водить?? Именно!!! Заставить и контролировать!!!! [/quote]И вы нарушаете. Выгуливая пса в парке, без поводка и намордника. Но почему за собой не замечаете этого?! Почему начинаете причитать о воспитанности своего пса?! Да я вам не верю, что он у вас спокойный. И адекватный. Не верю. Верю только в хороший намордник и поводок, а ваши бла-бла про воспитанность – просто пустые, ничего не значащие слова.[quote name='Cobra'] Я всего лишь обратила внимание общественности на то, что проблема, которая беспокоит вас, Может быть решена законными способами, и что администрация решать ее Обязана в силу закона, не нарушая этот закон. [/quote]Конкретно какими? Озвучьте. Очень интересно. Правда. Вы только говорите, есть они эти методы, но хоть приблизительно с цифрами озвучьте. Вас же даже Лаврентьев спрашивал. И что? В ответ только упреки в адрес администрации…Если бы были реально действующие гуманные программы , не сосущие из городского бюджета огромные деньги, я только за. Но если встанет вопрос, что выбрать – новый ремонт в поликлинике, или муниципальный центр отдыха для пенсионеров, к примеру, я двумя руками за пенсионеров, а шавок под расстрел. Пенсионеры заслужили, шавки – нет.