OLD-idmessage-305391

#2098212
ФатЪ
Участник

[quote name='Perez'] Я правильно понял, что вы, видя реакцию парня, продолжали наблюдать за действием вашей собачки, наблюдали как она реагирует на него, за его реакцией [/quote] 🙂 Неа….Вы меня не правильно поняли…Вы меня вообще не поняли…Ну иду я вот со своей собачкой (без поводка – каюсь)…И, не доходя до того паралитика, его начало козявить…Это реально смешно было…Как полеомелитного брэйкера…То в одну сторону метнётся, то в другую…При этом моя собачка, до определенной поры не обращала на него внимания…подойдя ближе, Она приблизилась к его ноге (не близко, близко не было возможности, потому что того разбивал паралич страха) и понюхала его ногу, ну не саму ногу, конечно, а воздух вокруг…Ну так знайте как собаки делают…Видимо с воздухом вокруг него были проблемки 🙂 …И она скорее убежала…Отойдя от меня и моего цверга на пару метров, он и начал голосить…Детина…[quote name='Perez'] В мелких собачонках я особого смысла не вижу [/quote]Это друг…Это, ну….член семьи что ли…искренний и бескорыстный…И не важно какого он/она размера…Вот смотрю сейчас не нее…Лежит себе пузом к верху…Как человечек…И потом собаки – даруют человеку положительную энергию…Кошки – забирают отрицательную…Поэтому была традиция и очень мощная примета…Там где спит кошка (её излюбленное место) – есть место отрицательной энергии…Там, где собака – положительной…Кошка поглощает отрицательную, собака дарует положительную…[quote name='Perez'] Я не понимаю почему дорогие собаководы гадят вместе со своими животными где попало: в парке, во дворе, перед подъездом, на детской площадке, а на закономерное возмущение неистово отвечают – “Умный какой! А где мне с ним гулять?”.[/quote]Ну….А я тоже не понимаю…Почему все везде бухают и курят…В парке, во дворе, перед подъездом, на детской площадке, а на закономерное возмущение неистово отвечают – “Умный какой! А где мне еще бухнуть и курнуть?”Жаль, что вам встерчаются именно такие собаководы…Но…Культурака знаете ли!!! Подобное притягивается подобным…И потом, я, вместе со своей собачкой, не гажу где попало 🙂 [quote name='Perez'] перед иностранными товарищами. [/quote]Они страну нашу уничтожают, а вам стыдно перед ними 🙂 [quote name='Perez'] Мне стыдно за культуру нашего собаководства [/quote]А вот тут – согласен…Собаководство у нас ниже не куда..Раз зашел в клуб, что на 66 квартале!! Ужас…Накурено…Какие то две тётки (видимо секретари или председатель) бухают сидят…Ужас!!! Если бы не заморочка с родословной – вообще туда не заходил бы…Документы отдадут и туда – ни ногой…Отвратное зрелище…Мне еще предложили в клуб вступить…За 700 (по-моему в год) рублей…Это дааа…Смотреть на них бухих и нюхать табачный дым – и все это за 700 рэ в год…Отвратительно просто!!! Интересно…Кто-нибудь в этом клубе членом состоит??[quote name='АРЕФ'] Стая голодных собак имхо это опаснее стаи волков [/quote][quote name='АРЕФ'] Посмотреть бы как бы Вы справились со страхом один в тайге когда Вас в течение дня преследует пара волков [/quote]Ареф, вы чаго….Г. Ходжэра начитались что ли…???Посмотрите на меня в тайге…Я родился там, где тайга…Я там по неделям пропадал (в тайге)…Главное там не со страхом справится…Там не страшно…Там энергия своя – природная…Лес поддерживает…Главное там – не устать…Ну, я о зиме…А чтобы не устать, надо всем деревьям желать счастья…подходить, обнимать их всем телом, и от всей своей души желать им счастья…Тогда тебе все ни почем…Боги не выдадут – Твари не съедят 🙂 Это, кстати не только таежная философия…Так и в жизни…Будешь желать всем счастья – никто тебя никогда не загрызет…*** ***Кстати, вы мне так и не ответили, что вы для больных, бездомных и безработных в последнее врем сделали…Ну, кроме того, что отбили себе все пальцы на клавиатуре???[quote name='remzar'] Предлагаю, всем любителям бродячих животных объединиться и, вместо критиканства, сброситься на постройку богадельни для собачек. [/quote]Вы кроме того, чтобы без конца предлагать, еще что-нибудь можете??Возьмите, хотя бы эти 10 пунктов, которые вы родили, оформите и в нашу думу местную…Давайте, вперед…Предтеча у вас есть…Вон Кобра…Че языком молоть то?[quote name='корпоратив'] но что-то нужно делать с этим. [/quote]Я тоже так считаю…Что то надо делать…Сейчас из этого три реализуемых выхода…1. Трепаться.2. Отстреливать, сжигать, уничтожать3. Создавать питомники, где они будут содержаться.Третье – самое действенное. Более того, это соответствует нашему законодательству. Главное, что есть люди, которые это предприняли, не спросив разрешения у общественности…сами и бескорыстно…Мало того, они еще дают пиночка администрации, чтобы те, исполняли закон…смело? – смело…Так давайте им стоя поаплодируем, и не будем мешать…А может быть еще кто-то предложит и свою помощь, заместо трёпа…