OLD-idmessage-305393

#2098214
Ekkl
Участник

[quote name='Фат85'] 3. Создавать питомники, где они будут содержаться.Третье – самое действенное. Более того, это соответствует нашему законодательству. Главное, что есть люди, которые это предприняли, не спросив разрешения у общественности…сами и бескорыстно…Мало того, они еще дают пиночка администрации, чтобы те, исполняли закон… [/quote]сколько собак в вашем питомнике ? готовы принять еще пару тысяч завтра ? так мы привезем и спросим с вас, если что то с ним случиться. какой питомник из существующих на планете земля способен принять тысячи животных и при этом содержать их до скончания веков ? Не в сказке, а в реальности ?[quote name='Фат85'] Я родился там, где тайга…Я там по неделям пропадал (в тайге)…Главное там не со страхом справится…Там не страшно…Там энергия своя – природная…Лес поддерживает…Главное там – не устать…Ну, я о зиме…А чтобы не устать, надо всем деревьям желать счастья…подходить, обнимать их всем телом, и от всей своей души желать им счастья…Тогда тебе все ни почем… [/quote]мда, блаженны блаженные ибо их есть царствие небесное и аминь во веки веков..чота с такими подходами не верю я про вашу жизнь в тайге )помню как сплавляся по амуру, зашел в протоку, там озерцо – и тут хрясь кусты по берегу медведь вывалился, как раз кетовая была. И в заплыв ко мне, да быстро так как будто нифига не медведь а акула какая. Я чуть не обосрался. Ну давай на весла с такой силой что наверно моторки бы обгонял ) Чота ниохота было иво обнимать счастья там желать , насчет… ахахаха… его природной энергии интересоваться )