OLD-idmessage-305404

#2098221
ФатЪ
Участник

[quote name='Ekkl'] мда, блаженны блаженные ибо их есть царствие небесное и аминь во веки веков [/quote]Аминь…Слава Богам нашим… 🙂 [quote name='Ekkl'] помню как сплавляся по амуру, зашел в протоку, там озерцо – и тут хрясь кусты по берегу медведь вывалился, как раз кетовая была. И в заплыв ко мне, да быстро так как будто нифига не медведь а акула какая. Я чуть не обосрался. [/quote] 😀 😀 😀 😀 Потому и поплыл к вам…с ТАКИМ то подходом к окружающей тебя действительности…Это был урок вам…Чтобы хоть что то поняли…Урок не пройден….Садись – два 😀 😀 😀 [quote name='Ekkl'] Чота ниохота было иво обнимать счастья там желать , насчет… ахахаха… его природной энергии интересоваться [/quote] 😀 Так это раньше надо делать…Заходя в лес или на реку кланяться всему, выражать почтение…Помнить, что не вы на своей лодочке там хозяин…Что пришли рыбалить, чтоб семью кормить..Просить позволения…Помните…Боги не выдадут – твари не съедят…Аминь… 🙂 [quote name='Ekkl'] готовы принять еще пару тысяч завтра ? [/quote]С миру по нитке – голому рубаха…Очевидно, один питомник не готов принять..Поэтому и необходимо государственная рука в этом вопросе…Финансирование…Соблюдение закона…А у нас тока гадить могут..[quote name='Ekkl'] Город – территория людей. Здесь мы должны ходить по улицам безопасно [/quote]Философия эгоиста…Город территория не только людей…А еще собак, кошек, сущностей разных, вам и мне не видимых…Хотите ходить по улицам безопасно??? Вот вам мой совет…”Уединись в тиши полей,Копай, паши, потей за плугом,И, ограничась тесным кругом,Себя и ум свое не жалей”…. 🙂 А пока вы думайте над этим, я вам вот что скажу…Нашу судьбу формирует отношение к тому, что мы делаем…Убийство, есть убийство…И не важно, таракан это, собака, дерево или человек…Человек разумный (не потребитель, пополняющий постоянно городскую канализацию) должен об этом знать…Лишить кого-то жизни – это мощная мотивация…Конечно, человек – венец творения, но он не должен забывать о других живых существах…Не даром они – суть братья наши меньшие…Как венец творения человек может использовать других живых существ себе во благо, с определенной целью…Срубить дерево, чтобы построить дом…Наловить рыбы, чтобы прокормить семью…Убить животное, если то нападает на тебя…В шести случаях, мы имеем право даже убить другого человека…Но эта мощная мотивация и причина…Так вот, убивать животных просто потому что те гипотетически кого-то искусали или могут искусать – неверно и неправильно…Это не есть поведение человека разумного, это – поведение труса…Мол, а вдруг, а вот если бы…Другое дело – оградить себя от этого…Но не убивая…Понимаете???Проблема не будет решена, если мы будем мешать тем, кто этим уже занимается…